Российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко уехали из Минска, в котором проводились съемки седьмого сезона знаменитого сериала «Сваты».

Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты»
ФБА «Экономика сегодня»
Ранее Белоруссию покинули Анна Кошмал, Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Актеры отправились на гастроли по всей России. Железняк и Кравченко играют в спектакле «Сирена и Виктория», кадры с артистками появились в Сети, что подтверждает факт их отсутствия в Минске.
Отмечается, что «Сваты» находятся под угрозой срыва. Авторы картины не дают четких ответов и сами сомневаются в выходе нового сезона. Режиссер отметил, что он должен стать последним и заключительным.
По словам актера Добронравова, играющего роль Ивана Будько, работа над картиной идет полным ходом. Он также выразил надежду, что «Сватов» продлят и на восьмой сезон.
Автор:
Владимир Гусев

ТОП ЧИТАЕМЫХ
Новости
Производители стали в ЕС призывают к замораживанию затрат на ETS
Новости
Thyssenkrupp переходит в подразделение плавучих материалов tk accelis
Новости
Объем производства стали Nordwest Handel lifts, выручка
Новости
Депутаты Европарламента представили карты сложного рынка нержавеющей стали на мероприятии BSSA
Новости
Торговая активность на европейском рынке стали HRC остается низкой из-за высоких запасов и неопределенности
Новости
Немецкие ассоциации по переработке отходов BDSV и VDM объединяются в ассоциацию Circular Metal Association
Новости
Депутаты Европарламента представили первого международного гостя индийского подкаста