Российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко уехали из Минска, в котором проводились съемки седьмого сезона знаменитого сериала «Сваты».

Актрисы Кравченко и Железняк уехали со съемок сериала «Сваты»
ФБА «Экономика сегодня»
Ранее Белоруссию покинули Анна Кошмал, Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Актеры отправились на гастроли по всей России. Железняк и Кравченко играют в спектакле «Сирена и Виктория», кадры с артистками появились в Сети, что подтверждает факт их отсутствия в Минске.
Отмечается, что «Сваты» находятся под угрозой срыва. Авторы картины не дают четких ответов и сами сомневаются в выходе нового сезона. Режиссер отметил, что он должен стать последним и заключительным.
По словам актера Добронравова, играющего роль Ивана Будько, работа над картиной идет полным ходом. Он также выразил надежду, что «Сватов» продлят и на восьмой сезон.
Автор:
Владимир Гусев

ТОП ЧИТАЕМЫХ
Новости
Депутаты Европарламента представили карты сложного рынка нержавеющей стали на мероприятии BSSA
Новости
Торговая активность на европейском рынке стали HRC остается низкой из-за высоких запасов и неопределенности
Новости
Немецкие ассоциации по переработке отходов BDSV и VDM объединяются в ассоциацию Circular Metal Association
Новости
Депутаты Европарламента представили первого международного гостя индийского подкаста
Новости
SSAB разработала первый порошок из броневой стали для 3D-печати
Новости
Компании Recycling Europe, EEB и FEAD призывают к маркировке "зеленой стали"
Новости
EUROFER: министры ЕС добиваются прогресса, но остаются лазейки для обхода санкций, переработки и экспорта